Dear new users!

All messages from new users are moderated by administrator. Keep patience if You first message is not published, You will see it as soon as it will be accepted. Additional, new users have restriction in using of private message system.

Блок управления водительской двери 5K0959793A Октавия А5ФЛ

Post Reply
alanser
Posts: 2
Joined: 01 Jul 2019 00:51

Блок управления водительской двери 5K0959793A Октавия А5ФЛ

Post by alanser » 29 Jul 2020 18:42

День добрый!
Перестал работать поворотник в зеркале водительской двери и красный плафон в обшивке двери. Методом научного тыка я выяснил, что виноват в этом блок управления водительской двери. Сколько не смотрел блоков на разборках — они все косячные. То одно перестает работать, то другое. Сейчас у меня стоит блок, с которым не работает только складывание зеркал с брелока (из салона через джойстик складывание работает). Остальные функции (регулировка зеркал, подсветка, поворотники) работают.
Складывание закодировано, тесты исполнителей вагкомом проходят успешно.
Вопросы: в чём может быть причина и можно ли как-то программными средствами вернуть функцию складывания зеркал с брелока?

skodapilot
Site Admin
Posts: 463
Joined: 13 Jan 2014 06:18

Re: Блок управления водительской двери 5K0959793A Октавия А5ФЛ

Post by skodapilot » 29 Jul 2020 18:53

Где то в блоге есть запись про подсветку зеркал, там же кодируется складывание с брелка.

Tapatalk


alanser
Posts: 2
Joined: 01 Jul 2019 00:51

Re: Блок управления водительской двери 5K0959793A Октавия А5ФЛ

Post by alanser » 08 Aug 2020 18:28

skodapilot wrote: 29 Jul 2020 18:53 Где то в блоге есть запись про подсветку зеркал, там же кодируется складывание с брелка.
Кодировка у меня, как в первой части трилогии о подсветке зеркал - 4350. С брелока зеркала не складываются. Ставлю другой блок - есть складывание с брелока, но нет из салона и нет управления задними стеклоподъёмниками с водительской двери...

Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest